20:26
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Росгосстрах» в Белгороде застраховал коттедж на 20 млн рублей
«Росгосстрах» в Белгороде за...
Подписка на рассылку

«Росгосстрах» в Белгороде застраховал коттедж на 20 млн рублей

11 июня 2020
3741
2 мин.
«Росгосстрах» в Белгороде застраховал коттедж на 20 млн рублей

Белгородский филиал компании «Росгосстрах» застраховал домовладение в Белгородском районе. Одноэтажный деревянный дом с террасой площадью более 180 квадратных метров, гараж с автоматическими воротами и навесами, баня, а также другие постройки на участке застрахованы по правилам добровольного страхования имущества граждан.

Договор оформлен по продукту «Коттедж Сервис» и предусматривает страховую защиту по полному пакету рисков, включая пожар, стихийные бедствия, взрыв, удар молнии, противоправные действия третьих лиц и пр. Полисом защищены домашнее имущество в доме и бане, инженерное оборудование, конструктивные элементы и внутренняя отделка дома. Помимо страховой защиты предусматривается набор сервисных услуг для владельца дома: юридическая поддержка, помощь по дому, включающая услуги сантехника, электрика, замену замков, уборку после наступления страхового случая. Сумма ответственности компании составила более 20 млн рублей.

«При страховании имущества очень важна его правильная оценка. Мы обладаем необходимой методикой и всегда рекомендуем клиентам страховать свое жилье и имущество на реальную стоимость, — говорит заместитель директора по розничному страхованию Белгородского филиала компании «Росгосстрах» Анастасия Жданова. — Наша компания стоит на страже финансовой независимости своих клиентов. Ориентируясь на практику прошлых лет и запросы страхователей, мы регулярно обновляем линейку страховых продуктов. «Росгосстрах», имеющий почти вековой опыт работы в страховании имущественных интересов граждан, оперативно берет на вооружение технологии, максимально отвечающие интересам клиентов».

Согласно статистике регионального департамента строительства, Белгородская область входит в десятку лидеров по вводу жилья среди российских регионов. В Белгородской области за первые три месяца 2020 года построили 222 тыс. кв. метров жилья. За январь–март жители региона построили дома на 196,9 тыс. кв. метров. За счёт собственных и заёмных средств население возвело 88,7 % жилья от общей доли. Всего в минувшем году в Белгородской области сдали 1,23 млн кв. метров жилых помещений. На долю индивидуального жилищного строительства пришлось 84,8 %.

Анастасия Жданова считает, что, несмотря на ежегодное увеличение жилищного фонда, как в России, так и в Белгородской области, уровень проникновения страхования жилья в нашей стране остается низким. В России застраховано 17% домов и 8% квартир. Лидеры рейтинга – Костромская область и Республика Мордовия: в каждом из этих регионов застраховано 28% жилья. Общая доля застрахованной недвижимости в Белгородской области составляет 7%, причем квартиры белгородцы страхуют чаще, чем дома.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668