23:52
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» и «Комсомольская правда в Омске» проводит конкурс «Мой любимый карапуз»
«Ростелеком» и «Комсомольска...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» и «Комсомольская правда в Омске» проводит конкурс «Мой любимый карапуз»

14 июля 2020
4439
1 мин.
2
«Ростелеком» и «Комсомольская правда в Омске» проводит конкурс «Мой любимый карапуз»

«Ростелеком» совместно с издательским домом «Комсомольская правда в Омске» объявляет конкурс «Мой любимый карапуз», который стартует 13 июля. Традиционно чемпионат по забегу в ползунках для самых маленьких омичей «Карапузы, на старт!» проходит на стадионе «Красная Звезда».  Дети в возрасте от 6 месяцев и старше соревнуются в том, кто проворнее и быстрее проползет определенную дистанцию. В этом году из-за коронавируса забег перенесен на осень.

По правилам конкурса необходимо подписаться на официальные страницы «Комсомольской правды» и «Ростелекома» в социальной сети «Вконтакте», выложить в специальный альбом фотографию малыша с любого чемпионата «Карапузы! На старт!» прошлых лет. Под фото нужно подписать имя, фамилию ребенка и год, в котором малыш участвовал в конкурсе, а также короткий комментарий.

«Мы более пяти лет принимаем участие в организации мероприятия. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе было принято решение провести фотоконкурс и вспомнить, как проходил забег ранее. Приглашаем принять участие и активно ставить лайки под понравившимися фото», – комментирует директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Подведение итогов состоится 14 августа 2020 года. Четыре участника, фотографии которых наберут больше всего лайков, получат призы от «Ростелекома». Победителям достанется фирменный внешний жесткий диск, зарядное устройство, термостакан и беспроводная мышь.

Подробные условия розыгрыша ­– в пабликах «Комсомольской правды» во «ВКонтакте» и в Instagram.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936