02:19
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Олег Белозёров: «Экологическая культура в РЖД должна стать частью всех производственных процессов»
Олег Белозёров: «Экологическ...
Подписка на рассылку

Олег Белозёров: «Экологическая культура в РЖД должна стать частью всех производственных процессов»

4 февраля 2021
3275
1 мин.
Олег Белозёров: «Экологическая культура в РЖД должна стать частью всех производственных процессов»

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров провел производственное совещание с руководителями железных дорог. Одной из ключевых задач на 2021 год он назвал укрепление мирового лидерства компании в вопросах защиты окружающей среды и энергоэффективности.

«Экологическая культура должна стать неотъемлемой частью всех производственных процессов. Мы обязаны не только выполнить в полном объеме все запланированные мероприятия, но и реализовать дополнительные действенные меры в этом направлении», – подчеркнул Олег Белозёров.

Он напомнил, что экологическая составляющая становится одним из ключевых факторов финансовой устойчивости компании и она будет влиять на привлечение инвестиций.

Глава РЖД также отметил, что с учетом постепенного снятия ограничений холдинг будет восстанавливать объемы пассажирских перевозок, развивать новые туристические продукты в разных регионах страны. В грузовой работе начало года также отмечено несколькими новыми продуктами. Это перевозки угля в контейнерах из России в Китай и запуск контейнерного поезда из Турции в Россию.

Также на совещании подведены итоги производственного соревнования трудовых коллективов за 2020 год. Первое место среди железных дорог заняла Куйбышевская железная дорога. Победителями по итогам года определены 278 коллективов – в них трудятся более 4 тыс. человек. Работникам ведущих профессий присвоено 479 почетных званий.

«Поздравляю всех с заслуженной победой и благодарю за добросовестный, инициативный труд», – сказал в завершение Олег Белозёров.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751813
Умерли за год
14335067
Родились за год
35266802