13:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Малые архитектурные формы (МАФ)
Малые архитектурные формы (М...
Подписка на рассылку

Малые архитектурные формы (МАФ)

26 апреля 2021
7637
3 мин.
Малые архитектурные формы (МАФ)

Наши изделия способны не только украсить Ваш двор, но и привлечь детей и подростков к активному отдыху, что, безусловно, очень полезно. Ведь игра на площадке способна развивать фантазию, силу и ловкость, а также положительным образом сказывается на здоровье.

Уличные спортивные тренажеры

В последнее время набирает популярность федеральные и муниципальные программы по благоустройству жилых микрорайонов спортивными площадками в целях поддержания и развития здорового образа жизни.

Уличные тренажеры могут быть установлены практически в любом месте (независимо от размера участка) на:

  • Игровых площадках;
  • Профессиональных спортивных объектах;
  • В домах отдыха, пансионатах, санаториях;
  • В парках культуры;
  • Дачных и приусадебных участках;
  • Придворовых территориях.

Заниматься на них могут как взрослые, так и дети. В зависимости от возрастной группы, мы подберем вам те, или иные варианты оснащения уличных спортивных объектов. Комплектация может быть совершенно разной, по вашему выбору, исходя из назначения площадки. Вся продукция сертифицирована согласно международным стандартам и предназначена для развития силы, выносливости, разработки суставов, поддержания здорового образа жизни. Полноценный уличных комплекс тренажеров является аналогом спортивного клуба, но в отличие от дорогостоящих занятий в спортзалах, уличные тренажеры бесплатны и доступны в любое удобное время. Цветовые решения могут быть совершенно различные: от простых однотонных до сложных полноцветных с комбинированием нескольких цветов. Уличные тренажеры сочетают в себе многофункциональность, высокое качество, травмобезопасность, долговечность, эстетичный внешний вид, а также антивандальную конструкцию и простоту обслуживания.

Уличное оборудование WORKOUT

В целом уличные активности – это не новшество, любители здорового образа жизни выходили во двор размяться задолго до того, как воркаут стал популярным спортивным движением по всему миру. Его базовые упражнения: подтягивания на перекладине или отжимания от пола выполнял любой из нас на уроке физкультуры. Сегодня воркаут – это уже не просто молодой и развивающийся вид спорта, это целое движение, главная ценность которого – гармоничное физическое развитие.

Для того, чтобы быть здоровым и подтянутым, нет больше необходимости посещать дорогой спортивный зал. Теперь этого можно достичь с помощью уличных воркаут-тренировок. Workout — это новое веяние в области фитнес индустрии, основанное на упражнениях с собственным весом. Все, что необходимо для физкультуры на улице - это воркаут-площадка, оборудованная конструкциями для подтягиваний, отжиманий, выполнения стоек на руках и других физических упражнений.

Workout включает в себя выполнение различных упражнений на на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и других гимнастических конструкциях. Оборудование для воркаута подходит для спортивных занятий детей, подростков и взрослых людей.

Компания «СВ РЕГИОН 2010» готова предложить вам оборудование для воркаута самого высокого качества, отличающееся прочностью конструкции, износостойкостью и безопасностью. Все элементы конструкции представленных изделий выполнены из прочного металла со специальным покрытием в виде порошковой краски, а также специальной влагостойкой фанеры. Краска для workout-площадок, которой покрыты элементы гимнастического оборудования, надежно защищает их от перепадов температуры, влаги и ультрафиолетового излучения. Гимнастическое оборудование для воркаута от компании «СВ РЕГИОН 2010» станет отличным выбором для оснащения спортивных площадок в дворах и парках, на территориях учебных и спортивных учреждений.

ВКонтакте: https://vk.link/svregion55

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 62

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117614363
Умерли за год
17665177
Родились за год
43459462