14:37
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» дарит звонки и телеграммы омским ветеранам
«Ростелеком» дарит звонки и ...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» дарит звонки и телеграммы омским ветеранам

29 апреля 2021
5440
1 мин.
1
«Ростелеком» дарит звонки и телеграммы омским ветеранам

С 25 апреля по 10 мая 2021 года «Ростелеком» предоставляет ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны Омской области 100 минут для звонков с домашнего телефона или из переговорного пункта на стационарные и мобильные номера. Поздравить с праздниками друзей и родных в России, странах СНГ и ближнего зарубежья можно без дополнительной платы.

Кроме того, ветераны могут отправить неограниченное количество телеграмм внутри России и в страны ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия). Телеграмму можно заказать с домашнего телефона или из переговорного пункта, предоставив удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

«Ростелеком» в связи с 76-й годовщиной со Дня Победы также предоставит праздничную льготу на услугу местного телефонного соединения за май 2021 года омичам, приравненным к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Скидка для пользователей домашними телефонами составит 116 рублей и будет рассчитана вне зависимости от тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений.

«“Ростелеком” всегда поздравляет ветеранов с праздником Победы и помогает им созвониться с родными и близкими, живущими в других регионах. Несмотря на то, что мы уже привыкли к виртуальному общению, “живой” разговор ничем не заменить, особенно для людей старшего поколения», — сказал Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком».

Подробности акции можно узнать по бесплатному телефону 8 800 100 0 800 и на сайте www.rt.ru.

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873583
Умерли за год
14418461
Родились за год
35471966