23:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Цифровой переезд с услугами «Ростелекома»
Цифровой переезд с услугами ...
Подписка на рассылку

Цифровой переезд с услугами «Ростелекома»

19 июля 2021
3845
1 мин.
1
Цифровой переезд с услугами «Ростелекома»

«Ростелеком» в Омске и Омской области предлагает абонентам переподключить пакет телекоммуникационных услуг при смене места жительства. Для этого необходимо воспользоваться сервисом «Онлайн-переезд».

Для быстрой организации цифрового переезда достаточно оформить заявку на сайте start.rt.ru/pereezd. Специалисты компании свяжутся с абонентом и помогут спланировать перенос телеком-услуг в удобное для клиента время, чтобы он мог сразу же пользоваться привычным сервисом по новому адресу. За первые шесть месяцев этого года удобство услуги оценили более 2,5 тысяч омичей, которые оформили переподключение как через сайт, так и очно.

«Онлайн-переезд — это быстро и комфортно. Не надо приходить в офис компании, заполнять бумаги и тратить время на расторжение или перезаключение договора. При смене адреса лицевой счет у абонента останется прежним, также сохранится история покупок и бонусы. Забрать с собой можно и оборудование с привычными настройками, будь то роутер или ТВ-приставка», — пояснил Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком».

«Онлайн-переезд» поможет сэкономить не только время, но и деньги. При оформлении заявки на переезд на сайте компании абоненту предоставляется возможность воспользоваться сервисами со скидкой 50% в течение первых двух месяцев с момента подключения, включая месяц установки. В случае, если клиенту еще не известен новый адрес, он имеет возможность заблокировать услуги по прежнему адресу бесплатно до 90 дней.

Получить дополнительную информацию, а также проверить техническую возможность подключения услуг по новому адресу можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru или по телефону горячей линии 8 800 100 0 800 (звонок бесплатный).

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613008
Умерли за год
19033946
Родились за год
46826876