07:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Обзор биржи цифровых активов Binaryx.com. Как зарегистрироваться на бирже и купить криптовалюту
Обзор биржи цифровых активов...
Подписка на рассылку

Обзор биржи цифровых активов Binaryx.com. Как зарегистрироваться на бирже и купить криптовалюту

27 июля 2021
5075
5 мин.
Обзор биржи цифровых активов Binaryx.com. Как зарегистрироваться на бирже и купить криптовалюту

Процедура обмена криптовалют становится все более востребованной по мере того, как цифровые валюты утверждаются на финансовом рынке. Уже сейчас можно свободно работать с криптовалютами, обменивать их, покупать за них товары, оплачивать услуги и даже зарабатывать с их помощью.

Binaryx пользуется большой популярностью у клиентов, спрос на ее услуги вызван выгодными условиями и большим спектром сервисов, предлагаемых платформой. Система безопасности здесь на высоком уровне, что гарантирует отсутствие неприятных ситуаций, связанных с утечкой персональных данных или средств из кошелька.

Биржа Binaryx имеет лицензию на проведение операций с криптовалютой, которая зарегистрирована в Эстонии. Среди клиентов компании – пользователи из разных стран, а чтобы повысить комфортность работы с сайтом, Binaryx сделала свою платформу мультиязычной, то есть поддерживающей большое количество языков. Сейчас на сайте можно выбрать любой из более, чем десяти наиболее востребованных языков для прочтения информации, в дальнейшем список будет только расширяться.

Не менее ценным преимуществом Binaryx является наличие фиатного шлюза – биржа поддерживает работу с долларом, рублем, гривной, юанем, евро и другими валютами. В обзоре мы рассмотрим, что представляет собой Binaryx, как на ней зарегистрироваться и зарабатывать.

Регистрация и верификация аккаунта

Регистрация нужна для того, чтобы использовать весь функционал платформы. Каждый зарегистрированный пользователь может работать с сервисами платформы – обменивать криптовалюту, торговать в терминале, обучаться в Академии, в то время как не прошедший регистрацию пользователь может только ознакомиться со структурой сайта и почитать информационные разделы.

Выбрав один из вариантов, клиент должен ввести базовую информацию о себе – фамилию, имя и страну. Регистрация через почту обязывает указать электронный адрес пользователя, а также придумать сложный для подбора пароль, по которому можно будет войти в аккаунт. Как только пользователь подтвердит свое согласие с условиями работы на платформе, аккаунт будет создан, а доступ к продуктам – получен. 

После регистрации клиент может свободно проводить обмен криптовалюты, торговать цифровыми активами в торговом порте, осуществлять другие операции, но с некоторыми ограничениями. Чтобы расширить лимиты, нужно верифицироваться – правила политики AML, которой придерживается биржа, требуют осуществления этой процедуры. 

Для верификации используется документ, который может удостоверить личность пользователя – паспорт, водительское удостоверение, ID-карта и даже документ, подтверждающий вид на жительство. Верификация производится в несколько действий:

Войти в свой аккаунт, найти в правом верхнем углу профиля «настройки аккаунта». 
Выбрать пункт «Подтверждение личности», нажать на него и заполнить  анкету, введя личные данные. 

Проверить данные, при несоответствии личной информации, указанной в документе, верификация будет недоступна. Выбрать из списка документов тот, который планируется использовать для подтверждения личности. Загрузить фото указанных страниц документа. Далее нужно сделать селфи с документом в руке и отправить его для подтверждения. Процесс верификации требует немного времени, пока пройдет проверка предоставленных документов сотрудниками биржи.

После его окончания можно отправлять на подтверждение фотографии банковской карты. Верификация карты выполняется в разделе KYC.

После небольшого ожидания карта будет принята системой и станет отображаться в разделе «Платежная информация».

Как пополнить счет и обналичить средства?

Чтобы хранить криптовалюту и работать с ней на Binaryx, нужно использовать  виртуальные кошельки. На них заводят средства, снимают с них деньги и осуществляют различные транзакции. Работа с кошельками максимально проста благодаря наличию кнопок, каждая из которых отвечает за определенное действие. На криптовалютные и фиатные транзакции действуют комиссии. Также существуют определенные лимиты – ограничивается размер суммы пополнения и снятия. Посмотреть информацию о комиссиях и лимитах можно на отдельной странице «Лимиты» в профиле клиента.

Дашборд Binaryx

В дашборде Binaryx  есть все, что нужно пользователю для работы на платформе. Если клиент испытывает сложности с работой в терминале или пополнением, можно обратиться в службу поддержки непосредственно из дашборда. В личном кабинете можно в два клика обменять криптовалютные средства, увидеть, сколько денег находится на кошельках в данный момент, или в один клик перейти в любой раздел сайта.

Обмен и трейдинг на бирже

Дашборд оборудован быстрым обменником – основная часть обменных операций выплняется именно здесь. Также для обмена, покупки или продажи криптовалюты пользуются терминалом. Все торговые операции с использованием криптовалют доступны на странице «Торговля». Терминал прост в работе как для профессионалов, так и для начинающих трейдеров. 

В первом окне терминала пользователь сможет посмотреть график изменения курса за определенный период времени, при этом внешний вид графика можно регулировать с помощью встроенных инструментов. Также в этом окне есть информация по всем криптовалютным парам с регулярно обновляющимися курсами.

Во втором окне осуществляется работа со сделками. Здесь можно выставить ордер на покупку или продажу цифровой валюты, а также увидеть, какие сделки были совершены недавно. 
Таблица «Ордеры» содержит сводную информацию по всем торговым операциям.

Безопасность биржи Binaryx

Система защиты на Binaryx позволяет надежно сохранить конфиденциальные данные пользователей и обезопасить их средства, находящиеся на депозите. А как именно работает система безопасности, можно посмотреть в разделе «Безопасность» на вкладке «Больше».

Итак, на Binaryx есть удобный и быстрый обменник с минимальной комиссией, торговый терминал с широким набором инструментов для работы, а также готовые решения для тех, кто открывает свой бизнес в криптосфере, и др. Платформа предлагает свои услуги клиентам с разным уровнем знаний и опыта в работе с цифровыми валютами. Трейдеры с опытом смогут получить прибыль, работая с криптовалютами в терминале, новички смогут узнать, как пользоваться криптовалютой, пройдя бесплатные курсы в разделе Академия Binaryx.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214863
Умерли за год
18761277
Родились за год
46156062