16:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Безопасный Новый год с видеонаблюдением «Ростелекома»
Безопасный Новый год с видео...
Подписка на рассылку

Безопасный Новый год с видеонаблюдением «Ростелекома»

13 декабря 2021
4432
2 мин.
1
Безопасный Новый год с видеонаблюдением «Ростелекома»

«Ростелеком» предлагает жителям Омской области подключить сервис «Видеонаблюдение», чтобы обезопасить свое имущество в предстоящий Новый год и праздничные каникулы. Для этого лучше всего подойдут камеры внутреннего наблюдения, которые абоненты компании выбирают в том числе для того, чтобы дистанционно приглядывать за детьми, пожилыми родителями или домашними животными.

В комплекс «Видеонаблюдение» входит сам сервис и видеокамера с инфракрасной подсветкой в ночное время, с широким углом обзора и датчиком движения. Управлять услугой можно в мобильном приложении, в котором удобно смотреть видео, вырезать и сохранять в облаке нужные клипы из записи, делиться ссылкой на прямую трансляцию с другими членами семьи.

«Видеонаблюдение — это действительно работающий способ контролировать все, что происходит дома в ваше отсутствие. Камеры внутреннего наблюдения можно установить в квартирах, частных коттеджах или хозяйственных постройках. И это значит, что даже в новогодние праздники можно не переживать за сохранность личного имущества, если вы планируете на несколько дней уехать в гости или в отпуск, — отметил Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком». — Чтобы оперативно отреагировать на внештатную ситуацию, пользователь с помощью мобильного приложения может настроить получение уведомлений на смартфон о посторонних звуках или движении в кадре. Это позволит быть в курсе происходящего всегда и в любом месте».

Для абонентов и новых клиентов компании сейчас действуют акции, по которым можно получить подписку на сервис в подарок. Например, при покупке камер за полную стоимость «Ростелеком» бесплатно предоставит 6 месяцев подписки «Полная запись 7 дней хранения».

Узнать подробнее о сервисе, специальных предложениях и возможностях подключения видеонаблюдения можно на сайте «Ростелекома» и по бесплатному телефону 8 800 100 0 800.

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 62

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881828
Умерли за год
17848350
Родились за год
43910100