10:31
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
От косметики до полета в небе: подарок сестре от брата
От косметики до полета в неб...
Подписка на рассылку

От косметики до полета в небе: подарок сестре от брата

16 декабря 2021
3143
3 мин.
От косметики до полета в небе: подарок сестре от брата

Кто поддержит вас в трудную минуту вашей жизни и улучшит настроение своей забавной шуткой? Конечно же это ваша любимая сестренка. С ней можно и в огонь, и в воду, и шалаш стоить, и в кукурузе прятаться. Это тот верный и надежный человек, который сделает все, чтобы у вас все было хорошо.

А что вы даете ей взамен? Братскую любовь? Мы предлагаем вам вариант получше — это классный подарок на День рождения. И если ваша мужская голова отказывается креативить, тогда с чистой совестью можете воспользоваться нашими набросками.

9 вариантов подарка сестре на День рождения

Братья и сестры — самые родные и близкие в мире люди. Они должны уметь радовать друг друга без повода. Но если у одного из них особый праздник — нужно приложить как можно больше усилий, чтобы порадовать второго.

Мы вам предлагает 10 идей сюрпризов сестренке на разный вкус и кошелек.

  1. Набор натуральной косметики. Понимаем, что вы как мужчина не очень в этом разбираетесь. Можно воспользоваться искренними рекомендациями блогеров, проанализировать рейтинги или положится на выбор консультантов. Главное, чтобы все было натуральным и подошло.
  2. Картина, сделанная на основе вашего общего детского фото. Это очень трогательный и сентиментальный, но в то же время оригинальный презент.
  3. Мастер-класс по рисованию. Если она лучше всего выражает мысли при помощи красок — дайте ей возможность высказаться. На сайте Bodo.ua есть множество вариантов, как развить художника и подарить ему новые навыки. Переходите сюда https://www.bodo.ua/podarki/den-rozhdeniya/ и выбирайте то, чему хочет обучиться ваша сестра.
  4. Билет на концерт любимого исполнителя. Вы точно знаете, от кого девушка сходит с ума (в хорошем смысле). Попасть на концерт артиста или целой группы — это возможность зарядиться энергией и поделится ею с другими. Главное, чтобы концерт проходил недалеко от места проживания сестры.
  5. Ортопедическая подушка. Подарок с заботой о здоровьи автоматически становится хорошим (главное — не переборщить). Подберите подушку, которая по-настоящему поможет отдохнуть голове и шее. Украсить ее можно, напечатав на одной из сторон ваше общее смешное фото.
  6. Скретч-карта — лучший подарок для того, кто мечтает покорить весь мир. Посещенные места можно отмечать, после чего карта оживает — на ней появляются цвета и главные достопримечательности стран. Можно выбрать деревянный вариант, который украсит любую стену.
  7. Стильный винный набор обязательно оценит любительница долгих посиделок в женской компании. Красивые бокалы, нож сомелье (можно электрический), набор из нескольких эксклюзивных сыров и, конечно же, бутылочка ароматного и невероятно вкусного вина.
  8. СПА-процедуры в салоне — наслаждение для трудяги. Если она с легкостью добивается успеха, но не может выделить время на себя — срочно отправляйте ее на релакс-процедуры. Пилинг кожи, массаж аромамаслами, хамам — подарите ей райское наслаждение.
  9. Полет на воздушном шаре — то, что она точно не ожидает от брата. Но если у вас есть возможность, по почему ею не воспользоваться?


После того как определитесь с подарком сестре, обязательно займитесь красивым оформлением и подготовьте поздравление. Можно подписать открытку или даже сделать плакат — приятно будет в любом случае.

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118772993
Умерли за год
18458663
Родились за год
45411578