18:22
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
ТМК назвала «Лидера бережливого производства» среди предприятий компании
ТМК назвала «Лидера бережлив...
Подписка на рассылку

ТМК назвала «Лидера бережливого производства» среди предприятий компании

28 ноября 2022
2324
2 мин.
ТМК назвала «Лидера бережливого производства» среди предприятий компании

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела конкурс «Лидер бережливого производства» среди предприятий компании по итогам второго полугодия 2021 — первого полугодия 2022 гг. Победителем конкурса стал Волжский трубный завод (ВТЗ).

Итоги конкурса объявили на пятой юбилейной конференции ТМК «Единый день бережливого производства», которая состоялась на ВТЗ. При оценке жюри учитывало активность предприятий в части проектной деятельности, работу в сфере обучения коллектива методам бережливого производства, реализованные инициативы по повышению качества продукции, достигнутый экономический эффект от внедренных улучшений, показатели по безопасности и охране труда и другое. ВТЗ также победил в номинациях «Лидер бережливой среды» и «Лидер экономического результата». В номинации «Лидер проектной деятельности» победил Северский трубный завод.

В ходе конференции участники поделились опытом реализации проектов улучшений и вовлечения персонала в систему бережливого производства. Главными темами дискуссий стали развитие производственной системы ТМК, применение новых инструментов генерации инициатив и методов реализации программы повышения операционной эффективности. Участники мероприятия также побывали на ознакомительных экскурсиях на производственных участках ВТЗ, где уже реализованы инструменты бережливого производства.

«ТМК ведет непрерывный поиск возможностей для применения новых подходов к развитию системы бережливого производства. Особое внимание в этом вопросе уделяется обучению — в ТМК разработаны четыре тренинговые программы и три электронных курса, а также созданы три «Фабрики процессов» для отработки инструментов на практике. Так ТМК повышает собственную экспертизу — уже сейчас в компании более 230 специалистов по бережливому производству разной квалификации», — сказала руководитель направления развития производственной системы ТМК Елена Авдеева.

Конкурс «Лидер Бережливого производства» проходит в ТМК в восьмой раз, а конференция «Единого дня бережливого производства» — в пятый. В юбилейной конференции приняли участие более 70 специалистов предприятий ТМК и компаний-партнеров. Всего за пять лет участниками конференции стали более 200 человек.

Источник изображения: tmk-group.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673108
Умерли за год
14281166
Родились за год
35134196