02:53
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
СберСтрахование застрахует индивидуальных предпринимателей от несчастного случая
СберСтрахование застрахует и...
Подписка на рассылку

СберСтрахование застрахует индивидуальных предпринимателей от несчастного случая

30 ноября 2022
2378
1 мин.
СберСтрахование застрахует индивидуальных предпринимателей от несчастного случая

Оформив кредит в Сбера, индивидуальные предприниматели могут застраховаться от непредвиденных обстоятельств со здоровьем. В этом поможет программа «Личная защита+» от СберСтрахования.

Страховая компания не только погасит кредит, если заёмщик не сможет это сделать из-за потери трудоспособности в результате несчастного случая или заболевания, но и выплатит компенсацию при длительном нахождении застрахованного на больничном, а также финансово поддержит его семью.

Полис можно оформить онлайн в корпоративном интернет-банке СберБизнес после получения одобренных условий на оборотный кредит на любые цели без залога. Процедура займёт всего пять минут. Клиенту не нужно проходить медицинское обследование и заполнять анкету. Заключив договор, предприниматель получит выгоду: ставка по кредиту снизится на 1 процентный пункт. Полис действует круглосуточно по всему миру.

Денис Кузавлёв, директор центра «Корпоративное страхование» Сбербанка:

«У СберСтрахования есть линейка продуктов, разработанных специально для малого и микробизнеса. Мы наблюдаем растущий интерес к этим программам, ведь они предоставляют возможность предпринимателям переложить непредвиденные расходы на страховую компанию, сосредоточиться на развитии бизнеса и не опасаться нештатных ситуаций. В свою очередь «Личная защита+» позволит клиентам-индивидуальным предпринимателям, оформившим кредит, без финансовых потерь выйти из трудных жизненных ситуаций и не перекладывать ответственность по взятым обязательствам на своих близких. Примечательно, что Сбер первым на российском рынке встроил возможность оформления страховки в кредитный процесс, что соответствует лучшим международным практикам».

Источник изображения: ivbm37.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254