16:08
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» позаботится о безопасном хранении авто  в рамках полиса каско
«Ингосстрах» позаботится о б...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» позаботится о безопасном хранении авто в рамках полиса каско

20 декабря 2022
2147
2 мин.
«Ингосстрах» позаботится о безопасном хранении авто  в рамках полиса каско

«Ингосстрах» предоставляет автовладельцам удобную опцию хранения автомобилей, которые в результате ДТП потеряли способность передвигаться своим ходом. Транспортные средства водителей, которые заключили договор страхования каско и попали в серьезное дорожное происшествие, надежно хранятся на стоянке компании. С осени 2022 года опция включается во все договоры каско и доступна всем застрахованным в Москве.

Опция хранения авто на стоянке – уникальное предложение «Ингосстраха» на рынке автострахования. Услуга особенно востребована у клиентов, которые ранее были вынуждены самостоятельно искать охраняемую парковку и организовывать эвакуацию поврежденного автомобиля. Оформление документов о наступлении страхового случая и последующая дефектовка поврежденного автомобиля проводится на территории стоянки, что значительно сокращает срок расчета и принятия решения по убытку.

В рамках опции авто хранится на стоянке «Ингосстраха» до момента его принятия на ремонт, средний срок хранения – до 19 дней. Предложением могут воспользоваться клиенты «Ингосстраха», чьи автомобили нуждаются в эвакуации в результате страхового случая в ситуации, если СТОА не принимает аварийное авто на хранение с места ДТП. Чтобы воспользоваться услугой, водитель может обратиться на горячую линию компании прямо с места ДТП по телефону: +7(495) 956-55-55. Стоянка находится по адресу: г. Москва, ул. Стандартная, 6 с17.

«Ингосстрах» – лидер рынка каско, ежегодно с компанией заключается более 600 тыс. договоров в данном сегменте. Компания предлагает наиболее современные услуги в сфере автострахования. Помимо полноценного полиса каско с включенной опцией хранения авто на стоянке, многие клиенты пользуются удобными платными сервисами, обеспечивающими наибольший уровень комфорта.

Популярными среди водителей остаются услуги «Гарантия мобильности», предоставляющая возможность пользоваться такси или каршерингом в случае ДТП, «Техническая помощь на дороге», обеспечивающая оказание помощи при поломке авто и эвакуацию в сервис, «Консьерж-сервис», благодаря которой представитель «Ингосстраха» организовывает транспортировку и сдачу автомобиля на СТОА, и многие другие.

«Услуга хранения транспортного средства на стоянке, как и другие опции в рамках каско, значительно упрощает водителю, попавшему в ДТП, процесс поиска стоянки для хранения автомобиля и помогает минимизировать трудности сразу после дорожного происшествия. Страховая компания оперативно подберет площадку для безопасного хранения и самостоятельно транспортирует туда автомобиль. Наши клиенты могут быть уверены в том, что их авто находятся под надежной защитой, а также в быстром получении возмещения ущерба по договору», – отметил руководитель департамента продаж дирекции розничного бизнеса Денис Морозов.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944