13:43
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» – в списке лучших работодателей России
«Ингосстрах» – в списке лучш...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» – в списке лучших работодателей России

1 февраля 2023
2140
2 мин.
«Ингосстрах» – в списке лучших работодателей России

HeadHunter – крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России – подвела итоги рейтинга работодателей за 2022 год. «Ингосстрах» впервые принял участие в голосовании и сразу вошел в топ-100 общего рейтинга лучших работодателей среди крупнейших компаний.

Результаты рейтинга подтвердили, что «Ингосстрах» – привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании.

Результаты определялись по итогам общего индекса – итогового балла, который компания набрала в рейтинге. Он состоит из трех индексов: eNPS, HR-анкетирования и опроса соискателей. Значения баллов отличаются в зависимости от численности компании и отрасли. Ненормированный индекс eNPS – это фактическое значение показателя лояльности сотрудников компании (в диапазоне от -100 до 100). Чем выше индекс, тем лояльнее сотрудники. Индекс по HR-анкете – фактический показатель эффективности и развитости HR-функции в компании (в диапазоне от 0 до 100). Индекс по опросу – это фактическое число голосов соискателей, выбравших компанию при ответе на вопрос, где бы они хотели работать. Общий индекс «Ингосстраха» в рейтинге – 96,1. Ненормированный индекс по eNPS составил 30,1, по HR-анкете – 67,4, по опросу – 661.

В 2022 году в рейтинге приняли участие 1996 компаний, в финал вышли 1082 – список лучших работодателей по сравнению с 2021 годом вырос на 28%. Количество голосовавших в прошлом году выросло на 19% – свои голоса за компании отдали более 337 тысяч человек.

«Мы рады, что «Ингосстрах» впервые принял участие в рейтинге от HeadHunter – и сразу попал в топ-список лучших работодателей России. Мы проводим большую работу для привлечения в компанию высокопотенциальных и профессиональных сотрудников, стараемся предлагать им соответствующие условия труда и интересные задачи, а также возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь», – прокомментировала Виктория Невская, директор по персоналу «Ингосстраха».

Это не первое признание «Ингосстраха» как работодателя. Ко Дню студента компания Changellenge провела исследование и объявила результаты рейтинга «Best Company Award». В опросе приняли участие более 9 тысяч обучающихся и выпускников из топ-39 университетов России. «Ингосстрах» занял первое место и был признан лучшей компанией для молодых специалистов в страховой сфере.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 560
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 61

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488673
Умерли за год
12785159
Родились за год
31453754