04:29
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске «Ростелеком» провел турнир по аэрохоккею
В Омске «Ростелеком» провел ...
Подписка на рассылку

В Омске «Ростелеком» провел турнир по аэрохоккею

7 марта 2023
3666
2 мин.
1
В Омске «Ростелеком» провел турнир по аэрохоккею

«Ростелеком» в Омске в день домашнего матча ХК «Авангард» на G-Drive Арене организовал площадку для любителей спорта. В зоне «Экспо» оператор связи провел чемпионат по аэрохоккею. Главным призом стала умная колонка «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей.

В ледовом дворце собралось более 11,5 тысячи зрителей. Омский «Авангард» одержал победу в овертайме и закрепился в турнирной таблице. А в соревнованиях по аэрохоккею «Ростелекома» выиграл и завоевал главный приз омич Александр.

«Не ожидал, что получится выиграть и получить такой приз. Мы уже прочитали, что Маруся умеет рассказывать о погоде, новостях и может ответить на любой вопрос. Дети заинтересовались, будем изучать функции дальше. Очень рад, что “Ростелеком” проводит такие мероприятия. Моя семья любит хоккей: с удовольствием смотрим матчи, даже когда наша команда играет на выезде. А когда они возвращаются домой, мы обязательно идем на трибуны», — поделился впечатлениями Александр, победитель турнира по аэрохоккею. 

Теперь, благодаря функционалу умной колонки «Маруся» семье Александра доступно голосовое управление услугами компании «Ростелеком». Например, в видеосервисе Wink при помощи голосовых команд пользователи могут включать фильмы и сериалы, переключать каналы и перематывать эфир, а при использовании «Умного дома» управлять устройствами: лампочкой, розеткой или бытовой техникой.

«Мы хотели, чтобы омичи получили заряд положительных эмоций перед матчем, и для этого организовали турнир по аэрохоккею. Победителю, определившемуся в упорной борьбе, мы вручили «Капсулу Мини», которая пользуется большой популярностью среди абонентов компании. Так, за прошлый год продажи гаджета выросли на 180 процентов», — уточнил Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком». 

Получить дополнительную информацию об услугах «Ростелекома» и подключить их можно на сайте компании или по телефону: 8 800 1000 800.

G-Drive Арена — это новая домашняя площадка хоккейного клуба «Авангард», которая открылась 1 октября 2022 года. Здесь проходят матчи Континентальной хоккейной лиги, оформленные в различной тематике. На этот раз серия домашних игр была исполнена в ретростиле: хоккеисты «Авангарда» играли в форме прошлых лет и приезжали на игры на автомобиле «Жигули», также матчи озвучивала прежний диктор Надежда Демичева.

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119188463
Умерли за год
18743197
Родились за год
46111582