03:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Ростелеком» в Омске провел встречу с бизнес-сообществом
«Ростелеком» в Омске провел ...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» в Омске провел встречу с бизнес-сообществом

5 апреля 2023
3952
2 мин.
1
«Ростелеком» в Омске провел встречу с бизнес-сообществом

«Ростелеком» в Омске организовал Клуб бизнес-экспертов, в рамках которого рассказал корпоративным клиентам о новых сервисах компании и цифровых трендах. Мероприятие посетили представители делового сообщества региона.

Для участников встречи сотрудники компании провели презентацию услуг «Голосовой помощник», «Умные Экраны», «Видеонаблюдение» и «Комплексный периметр безопасности».

Гости узнали, что с помощью «Голосового помощника» можно обработать до 80% обращений на горячие линии контакт-центров и в специализированные справочные службы, без переключения на оператора. Эта информационная система уже внедрена в разные сферы, включая медицину, энергетику, государственные и муниципальные услуги, банковские сервисы, ритейл и транспорт. Решение сформировано с учетом потребностей клиентов разных сегментов и будет интересно абсолютно всем: малому и среднему бизнесу, крупным компаниям, а также государственным структурам.

«Данный формат встречи с руководителями компаний помогает получить оперативную обратную связь и понять потребности клиента. Мы рассказали о новых предложениях от “Ростелекома” и их преимуществах. Комплексные решения — это возможность оперативно проработать полный набор задач по автоматизации и повышению эффективности информационного обслуживания по принципу одного окна и с единым уровнем качества сервиса», — уточнил Эдуард Серобабин, директор Омского филиала ПАО «Ростелеком».

Для представителей бизнеса была организована демозона, где они ознакомились с аналитическими возможностями «Умных Экранов», «Голосового помощника» и работой автоматического сервиса контроля качества «CRM-сенсор».

Получить дополнительную информацию об услугах «Ростелекома» и подключить их можно на сайте компании или по телефону: 8 800 200 3000.

Персоны1 в новости

Директор Омского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 1230
Ингосстрах
Новостей: 751
Ростелеком
Новостей: 562
Билайн
Новостей: 172
Почта России
Новостей: 98
ВТБ Лизинг
Новостей: 86
Сбербанк
Новостей: 79
Промсвязьбанк
Новостей: 71
Ростех
Новостей: 62

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752303
Умерли за год
17759645
Родились за год
43691870