09:47
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Delivery Club запустил собственную доставку в Омске

3 июля 2019
4309
2 мин.
Delivery Club запустил собственную доставку в Омске

01 июля 2019 года, Омск — Cервис заказа готовой еды Delivery Club начал доставлять еду в Омске силами собственной логистической службы. Развитие логистики повысит скорость выполнения заказов и увеличит количество подключенных к системе ресторанов.

Изначально Delivery Club работал в Омске в формате агрегатора: пользователи мобильного приложения могли найти в нем меню большинства ресторанов, имеющих своих курьеров. Теперь в городе работает собственная служба доставки Delivery Club — ее сотрудники одеты в зеленую униформу и доставляют заказы в брендированных терморюкзаках. 

Запуск собственной доставки — важный момент в развитии локальных рынков, поскольку она приводит к повышению скорости выполнения заказов и позволяет нам начать работать с теми ресторанами, у которых сегодня нет своих курьеров. Одна из особенностей сибирских потребителей — высокий уровень лояльности к местным заведениям общественного питания. Мы рассчитываем, что появление наших курьеров задаст новые стандарты скорости, расширит предложение и тем самым поднимет интерес к доставке еды в принципе”, — комментирует операционный директор Delivery Club Артур Чистяков

Первые курьеры Delivery Club появились в Москве и Санкт-Петербурге в 2017 году. Сегодня их можно встретить на улицах еще шестнадцати городов страны. Омск стал одним из первых городов Сибирского федерального округа, в котором появились курьеры Delivery Club.

Крупнейшие города Сибири — важное направление развития для нас. Как показывают исследования, уже каждый второй россиянин в возрасте от 20 до 35 лет имеет опыт использования сервисов доставки готовой еды. Доставка становится ежедневным способом экономии времени. Как правило, потребители начинают воспринимать доставку именно так после появления в их городе фирменных курьерских служб, обеспечивающих быстрое, в рамках 40 минут, выполнение заказов”, — добавляет Артур Чистяков.  

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ОМСКА


Пресс-релизы Глобал55.ру – это актуальные новости от омских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Омска и Омской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал55.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал55.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Омске и Омской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал55.ру в том, что все публикации омских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал55.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815333
Умерли за год
17802811
Родились за год
43798066