09:06
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омичи за несколько часов раскупили льготные авиабилеты в Крым‍
Омичи за несколько часов рас...
Подписка на рассылку

Омичи за несколько часов раскупили льготные авиабилеты в Крым‍

6 апреля 2018
3479
1 мин.
1
Омичи за несколько часов раскупили льготные авиабилеты в Крым‍
Льготные авиабилеты в Крым, предоставленные компанией «Аэрофлот», были раскуплены омичами за 2 часа после начала продаж. Отмечается, что они стоили по 10,5 тысяч рублей, тогда как обычные обходятся примерно в 28 тысяч.

Данная акция стартовала в нескольких крупных городах России, одним из которых стал и Омск. Льготный билет могли приобрести только пенсионеры и люди возрастом до 23 лет. Отмечается, что рейсы Омск-Симферополь будут совершаться самолетами компании «Уральские авиалинии» по воскресеньям.

Какое количество льготных билетов было продано – не сообщается.

Компании1 в новости

Аэрофлот
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948