19:35
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омский ФОК на Дианова застелили паркетом за 3,7 млн рублей
Омский ФОК на Дианова застел...
Подписка на рассылку

Омский ФОК на Дианова застелили паркетом за 3,7 млн рублей

5 декабря 2018
3409
1 мин.
1
Омский ФОК на Дианова застелили паркетом за 3,7 млн рублей
В Омском ФОКе, расположенном на улице Дианова, завершился монтаж паркета из массива бразильской гевеи. Стоимость работ составила 3,7 млн рублей. Сведения предоставило краевое Министерство спорта.

Баскетбольный зал, соответствующий стандартам FIBA, открылся 4 декабря. Целый день в физкультурно-оздоровительном комплексе проходили мастер-классы и турниры. В будущем ФОК станет центром формирования резервных команд, тренировочной базой для детских и женских команд.

Во время ремонта особое внимание уделялось покрытию пола. Выбран паркет, отличающийся износостойкостью, упругостью, высоким качеством. Стоимость материала и проделанной работы составила почти 3,7 млн рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685153
Умерли за год
14289415
Родились за год
35154490