02:19
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Безопасность аэропорта Омск-Федоровка обеспечат за 2 млн рублей
Безопасность аэропорта Омск-...
Подписка на рассылку

Безопасность аэропорта Омск-Федоровка обеспечат за 2 млн рублей

1 апреля 2019
2106
1 мин.
2
Безопасность аэропорта Омск-Федоровка обеспечат за 2 млн рублей

Правительству Омской области не удалось сэкономить на подрядчике, который займется охраной аэропорта Омск-Федоровка. Стоимость контракта составила почти 2 млн рублей.

В конкурсе участвовала всего одна частная компания, поэтому стоимость соглашения не снижалась. Контракт заключен по стартовой цене. Охранять аэропорт подрядчику придется следующие 147 дней.

Исполнителю необходимо расставить по пять охранников на пост и охранять 82 вверенных им объекта ежесуточно. В обязанности службы безопасности входит патрулирование тупика приема инертных материалов, складов, станции на Петрушенко, осмотр автомобилей.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118929413
Умерли за год
18565787
Родились за год
45675122