04:35
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский драматический театр огородили забором
Омский драматический театр о...
Подписка на рассылку

Омский драматический театр огородили забором

9 июля 2019
3440
1 мин.
2
Омский драматический театр огородили забором

У Омского государственного академического театра драмы появился забор. Данные меры были приняты в связи с плановыми ремонтными работами, которые проходят здесь в перерывах между спектаклями.
 
В региональном Министерстве культуры отметили: забор возведён на период ремонта входной группы заведения культуры. Это же подтвердила пресс-служба Омской Драмы, добавив, что работы стартовали по окончании гастролей «Театра на Васильевском».
 
«Благодаря появившемуся у нас небольшому затишью мы решили провести плановые работы по обслуживанию здания. В нашем театре стартовал ремонт на входной группе. Что касается зрителей, для них сооружён отдельный вход к кассам», – проинформировали общественность представители омского драмтеатра, отметив, что работы должны будут завершиться в следующем месяце – как раз к началу нового театрального сезона.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало общественность о том, что три муниципалитета региона намерены открыть обновлённые кинотеатры.
 

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001453
Умерли за год
17930275
Родились за год
44111650