11:50
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске открылся новый дилерский центр Mercedes-Benz
В Омске открылся новый дилер...
Подписка на рассылку

В Омске открылся новый дилерский центр Mercedes-Benz

13 октября 2019
4097
1 мин.
В Омске открылся новый дилерский центр Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz открыла в Омске дилерский центр, где станет продавать легковые автомобили. В торговой точке имеется выставочная зона для шести транспортных средств.

Омский центр стал одним из первых в РФ, реализованным в новой концепции дилерских точек концерна из Германии. Здесь - новый дизайн экстерьера и интерьера, логика экспозиции машин, зоны для проведения консультаций, оснащенные цифровыми дисплеями, благодаря которым покупатели смогут больше узнать о технических инновациях автомобилей, выделенная зона выдачи и другое. Кроме того, в центре клиент имеет возможность приобрести любой аксессуар, изготовленный немецкой фирмой. Новое оборудование позволит выполнить регламентное обслуживание и произвести всевозможные ремонтные работы.

В первом месяце осени дилеры Mercedes-Benz из РФ продали 3 786 машин, что на 16% больше, чем в минувшем году. Благодаря таким показателям компания попала в первую «десятку» наиболее продаваемых на рынке России. В целом в январе-сентябре в стране удалось реализовать 29,6 тысячи автомобилей германского бренда, а это на 6% выше показателей прошедшего года.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608428
Умерли за год
14236870
Родились за год
35025220