06:46
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Полежаев назвал Назарова «эпизодом» из жизни Омской области
Полежаев назвал Назарова «эп...
Подписка на рассылку

Полежаев назвал Назарова «эпизодом» из жизни Омской области

26 апреля 2020
5430
1 мин.
2
Полежаев назвал Назарова «эпизодом» из жизни Омской области

Корреспондент Андрей Караулов в телефонном разговоре поинтересовался, что думает бывший губернатор Леонид Полежаев о своем преемнике. Политик назвал Виктора Назарова, покинувшего пост главы Омской области в 2017 году, «одним эпизодом из жизни».

Назаров вошел в Совфед и представляет интересы Омской области. 13 членов его бывшей команды проходят по разным уголовным делам. Несмотря на это, Виктор Иванович продолжает работать в высших эшелонах власти.

«Омичи не думают о Назарове и живут новыми ожиданиями от действующего губернатора. Каждый человек пережил новость об уходе Виктора Ивановича и теперь смотрит, какие шаги для развития региона предпринимает новая власть. Бивший губернатор, как мне кажется, воспринимается, как нежелательный, но случившийся эпизод», - заявил Полежаев.

Персоны 2 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Экс-губернатор Омской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119211068
Умерли за год
18758678
Родились за год
46149668