22:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о поддержке формы на карантине
Омский боец ММА Александр Шл...
Подписка на рассылку

Омский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о поддержке формы на карантине

10 мая 2020
4644
1 мин.
2
Омский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о поддержке формы на карантине

Уроженец Омска Александр Шлеменко в беседе с журналистами RT рассказал о поддержке своей физической формы в период карантина. По словам бойца ММА, ему повезло с местожительством.
 
По словам 35-летнего Александра Шлеменко, он живёт на окраине областной столицы, а потому ему не приходится для занятий бегом идти в парк, ведь около его дома расположен лес, где минимален риск кого-то заразить коронавирусом или инфицироваться самому. «В остальном я тренируюсь на улице, проводя общефизическую подготовку, а также занимаясь на брусьях и турниках. В действительности это совсем не сложно, так как не нужны какие-то особые приспособления для такой тренировки», – рассказал боец смешанного стиля, представитель средней весовой категории.
 
Ранее сообщалось о том, что модель из Омска Влада Рослякова, ныне проживающая и работающая в Нью-Йорке США, собрала за границей подарочные наборы для 300 местных ветеранов Великой Отечественной войны.

Персоны 2 в новости

Спортсмен, российский боец смешанных единоборств, лидер Омского областного отделения партии «Родина»
2 место

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941228
Умерли за год
17889030
Родились за год
44010180