11:33
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Онлайн церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»
Онлайн церемония награждения...
Подписка на рассылку

Онлайн церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

22 июня 2020
3384
2 мин.
Онлайн церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

23 июня 2020 года в 14.00 (время московское) пройдет онлайн церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России».

Церемония будет проходить в МИА «Россия сегодня» с участием президента ТПП РФ Сергея Катырина, председателя Союза журналистов России Владимира Соловьева, генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна, депутата Государственной Думы Евгения Ревенко, известных журналистов и главных редакторов федеральных и региональных СМИ.

В рамках мероприятия пройдет мастер-класс «Трансформация деловых СМИ». На нем будут обсуждаться новые тенденции в развитии средств массовой информации, мультимедийные форматы редакций, роль и задачи деловых СМИ в освещении непростых экономических процессов в стране, а также – тяжелое положение отрасли в связи с ограничениями, введенными из-за распространения вируса в стране. Региональные и федеральные коллеги поделятся своими лучшими практиками.

В мастер-классе планируется участие председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций, руководителя телевизионного синдиката «СТП МЕДИА» Игоря Потоцкого, декана Факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова Елены Вартановой, главного редактора газеты «Экономика и жизнь» Татьяны Ивановой, главного редактора информационно-коммуникационной группы «Бизнес Диалог Медиа» Марии Суворовской, известных журналистов и экспертов в области СМИ со всей страны.

К участию приглашаются руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторы  и  журналисты федеральных и региональных информационных агентств, газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. Начало мастер-класса в 12.00.

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке: http://pressmia.ru/pressclub/20200623/952780753.html

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605623
Умерли за год
14234949
Родились за год
35020494