00:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Центр поддержки предпринимательства предложил омским бизнесменам сопровождение их дела
Центр поддержки предпринимат...
Подписка на рассылку

Центр поддержки предпринимательства предложил омским бизнесменам сопровождение их дела

22 июля 2020
3950
1 мин.
4
Центр поддержки предпринимательства предложил омским бизнесменам сопровождение их дела

Жители Омска, занимающиеся предпринимательской деятельность, могут получить возможность сопровождения их дела. Соответствующее соглашение бизнесменам следует заключить с представителями Центра поддержки предпринимательства.
 
Как проинформировали в департаменте экономической политики областной столицы, в рамках вышеупомянутого соглашения бизнесмены получат от специалистов Центра не только действенные консультации по самым разным вопросам, связанным с организацией и ведением собственного дела, но также помощь по оптимизации налогообложения.
 
«Эксперты окажут и методическую помощь. Они предоставят действующие формы уведомлений, бухгалтерской и налоговой отчётностей, рекомендации для разработки бизнес-плана по получению гранта либо субсидии. Участники закупок во время работы с сервисом под названием «Электронный магазин Омска» получат практическую поддержку», – отмечается в обнародованном сообщении.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Александр Бурков проинформировал о том, что региональное правительство окажет областной столице финансовую поддержку в виде кредита по минимальной ставке.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119148698
Умерли за год
18715964
Родились за год
46044584