20:44
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Миссис Россия/Вселенная – 2020» привезла в Омск Хрустальную корону. Ольга Новгородцева о секретах успеха
«Миссис Россия/Вселенная – 2...
Подписка на рассылку

«Миссис Россия/Вселенная – 2020» привезла в Омск Хрустальную корону. Ольга Новгородцева о секретах успеха

13 октября 2020
8647
3 мин.
3
«Миссис Россия/Вселенная – 2020» привезла в Омск Хрустальную корону. Ольга Новгородцева о секретах успеха

Омичка Ольга Новгородцева взяла главный приз конкурса «Миссис и Леди Хрустальная Корона России – 2020». Бизнес-вумен, руководитель оптово-розничной компании LUON.VIP поделится секретами успеха и молодости с читателями Глобал55.ру.

— Ольга, поздравляем вас в победой! Расскажите, много ли стрессов было в связи с конкурсом и подготовкой к нему?

— Скажем так: было интересно. Любая подготовка - это ответственность. Но для меня, как для руководителя, было привычно. Я просто выстроила приоритеты, организовала команду и верила в победу.

— Вы отлично выглядите! Неужели стресс и волнение никак не повлияли на вас?

— Я просто научилась восстанавливать ресурсы и распределять их грамотно. Да и каждой женщине под силу организовать для себя такую “подпитку”, я считаю. Внутренние силы я поддерживаю с помощью витаминов и правильного питания. Медитация очень помогает разгрузить мозг после рабочий процессов. Уход за собой дарит ресурсное состояние. Причем, хорошо работают даже простые манипуляции дома в ванной. Не обязательно лететь на какой-нибудь дорогой СПА-курорт)

— Это, наверное, очень сложно: все успевать и параллельно организовывать уход за собой?

— В том и суть “умного ухода”, что это готовая схема. Бери и пользуйся.

— Это очень актуально для наших читательниц! Вы делитесь своими секретами красоты или они так и остаются секретами?

— Я делюсь своими секретами красоты уже три года!) Сначала я лично подбирала девушкам уход из ассортимента корейских премиум-брендов, а теперь команда компании LUON делает это для широкого круга женщин. Причём мастерски!

— То есть, любая женщина может обратиться в Luon за консультацией и ей подберут средства?

— Конечно! Вы можете оставить заявку на сайте luon.vip, написать нам в инстаграм, прийти лично и консультанты Luon расскажут, что подойдет конкретно для вашей кожи. За три года у нас накопились удачные кейсы побед над акне, розацеей, пигментацией.

К нам приходят со сложными задачами и мы за них беремся. В большинстве случаев нам пишут про “вау-эффект” сразу после первых применений. Так что королевский уход доступен каждой)

— Это какой-то эксклюзивный уход? В чем его особенность?

— “Королевский уход” в моем понимании это: чистые и честные составы без минеральных масел и стероидов, проверенные экстракты, грамотная сочетание активов и питания кожи. В косметологии решающим фактором является чистота компонентов. Например, витамин С и гиалуронку вы найдете в любом средстве, но какого качества они? В американских средствах Is Clinical содержится инкапсулированная L-аскорбиновая кислота, которая не разрушается под воздействием внешних факторов и работает в глубоких слоях кожи. Поэтому Is Clinical любят селебрити и звезды Голливуда. Да и женщины Омска уже успели этот бренд полюбить.

— У вас много марок из Кореи. Сейчас бум магазинов корейской косметики. Как справляетесь с конкуренцией?

— Очень просто: мы являемся дистрибьюторами марок Manyo, Cos de Baha, Botanity и везем их напрямую. Это первое преимущество. Второе: мы привозим только органические бренды с эко-составами. У Cos de Baha, например, монокомпонентные сыворотки с простым и понятным составом.

Третье преимущество - безупречный сервис. Мы консультируем на экспертном уровне, в LUON работают специалисты с медицинским образованием в том числе. Наш конек — знания и внимание к каждому клиенту. В этом нам нет равных в Омске.

— Ольга, у вас так много дел. А что вы считаете своей миссией?

— Хочется показать, что будучи работающим человеком, мамой и руководителем компании — всегда важно развиваться самому. Кроме нас самих нашу жизнь, окружение, никто и ничто не поменяет. Вот это я и доношу каждый день до жителей нашего города.

— Спасибо вам за откровенный и интересный диалог!

— Всегда пожалуйста! А я, в свою очередь, хочу поблагодарить читателей портала: по промокоду Global55_10 вас ждет скидка на первый заказ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696538
Умерли за год
14297212
Родились за год
35173672