17:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омский губернатор Александр Бурков поздравил граждан с Новым годом
Омский губернатор Александр ...
Подписка на рассылку

Омский губернатор Александр Бурков поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
4463
1 мин.
1
Омский губернатор Александр Бурков поздравил граждан с Новым годом

Руководитель субъекта федерации Александр Бурков обратился к жителям Омской области со словами пожелания, приуроченными к Новому году. Видеообращение губернатора появилось в его официальном аккаунте соцсети Instagram.
 
Политический деятель сравнил завершение ознаменовавшегося ковид-пандемией 2020 года с окончанием рабочего дня, когда люди садятся со своими близкими за один стол и обсуждают итоги.
 
«Ушедший год оказался непростым. Но вопреки пандемии, работали предприятия, возводились дома, рождались дети. Жизнь продолжалась», – подчеркнул региональный глава. Губернатор пожелал омичам самого крепкого здоровья и сил, а остальное – приложится.
 
Пользователи соцсети Instagram в ответных комментариях также пожелали руководителю региона всяческих благ в 2021 году, но прежде всего – здоровья, так как именно оно в нынешних реалиях может считаться приоритетом.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjdqj2ubdvf/

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084348
Умерли за год
18671894
Родились за год
45936164