22:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

LUON: Единственный в России официальный представитель натуральной косметики Schwanen Garten в России

1 февраля 2021
12077
2 мин.
2
LUON: Единственный в России официальный представитель натуральной косметики Schwanen Garten в России

История производителя качественной натуральной косметики Schwanen Garten начинается с 1994 года. Создатели этого бренда вдохновлялись сказками Ганса Христиана Андерсена – в частности, историей о гадком утёнке. А потому неудивительно, что название фирмы на русский язык переводится как «Лебединый сад».

ЛУОН – Лаборатория ухода Ольги Новгородцевой – на сегодняшний день является официальным и единственным представителем Schwanen Garten на территории России. Продукция бренда, а именно средства по уходу за кожей, характеризуется не только эффективностью, но и безопасностью, ведь основана она на растительных экстрактах. В неё не добавляются сульфаты, парабены, касторовое и минеральное масла, ПЭГ, силиконы, спирт, бензофенон, бутиленгликоль, EDTA, наночастицы, пропанол, триэтаноламин, триклозан, резорцин, толуола, алюминий, бутилированные гидрокситолуол и гидроксианизол, ГМО, каменноугольные смолы, различные красители, ароматизаторы и прочая «химия». В то же время эта косметика является эффективной биоактивной защитой от процессов старения, так как все её формулы содержат фитохимические вещества. Вся продукция Schwanen Garten – абсолютно чистая.

Лаборатория ухода Ольги Новгородцевой (LUON) реализует широкий ассортимент бренда. На сегодняшний день у потребителя особенно востребован антиоксидантный мист для лица. Он увлажняет и смягчает кожные покровы, делая их более яркими и гладкими, а также обеспечивает защиту от преждевременного старения. Средство подходит для любого типа кожи.

Учёные уже давно говорят о важности окислительного баланса кожи, которая, как известно в науке, насыщена большим количеством антиоксидантов. В организме человека имеется система антиоксидантной защиты, вмешивающаяся в окислительные процессы. Благодаря ей очищаются и нейтрализуются свободные радикалы. Именно они провоцируют окислительный стресс. Клетки повреждаются этими процессами, если появляется дисбаланс между свободными радикалами и антиоксидантами. Вот почему потеря данного равновесия приводит к преждевременному старению кожи.

Повысить уровень антиоксидантов – значит, победить окислительный стресс. Это возможно сделать с косметикой от Schwanen Garten, которую в России официально реализует лишь Лаборатория ухода Ольги Новгородцевой (ЛУОН).

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/en/photo/1555107?__cf_chl_jschl_tk__=64df121d36052c2609a80a6fd769ee231f668df4-1612162064-0-adweoz3y51tbq1jxafnujmqjneutwlpruqq_eviyd6pye1dyygjerx9amchipyufuhiwc3fgjhnsqrghgfezfqhlveffenu6wsujyaqyw8iq0rflwgyb8epqofjih-kb53xp-xdjvwgv6w0na

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945518
Умерли за год
17891968
Родились за год
44017408