09:41
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Компания «ЛУОН» совместно с ведущими дерматологами, специалистами высшей категории и опытом работы более 15 лет составила уникальную программу ухода за кожей
Компания «ЛУОН» совместно с ...
Подписка на рассылку

Компания «ЛУОН» совместно с ведущими дерматологами, специалистами высшей категории и опытом работы более 15 лет составила уникальную программу ухода за кожей

9 февраля 2021
12550
2 мин.
2
Компания «ЛУОН» совместно с ведущими дерматологами, специалистами высшей категории и опытом работы более 15 лет составила уникальную программу ухода за кожей

Специалисты компании «ЛУОН», специализирующиеся на уходе за кожей, провели исследования совместно с ведущими дерматологами Омска. Масштабная работа позволила проработать на высоком уровне проблемы с пигментацией и акне.

Пациенты под присмотром дерматологов Натальи Николаевны, Елены Владимировны и ведущего специалиста компании «ЛУОН» Ирины Лебедевой использовали домашний уход и добились шикарных результатов.

Ирина Лебедева - ведущий специалист компании «ЛУОН» с медицинским образованием и большим опытом в практической медицине. Постоянно повышает квалификацию во всевозможных направлениях своей сферы деятельности.

В ходе исследования компания ЛУОН составила уникальную программу ухода за кожей. Фокус-группам предоставлены специально подобранные наборы для тестов. В эксперименте приняли участие несколько крупных брендов: Allies of skin, Botanity, Cos de baha, Manyo.

Длительность исследования составляет три месяца, но уже через 8 недель авторы идеи рады полученным результатам. Выяснилось, что с изменениями не стоит бороться, куда важнее предотвращать их появление. Чтобы всегда выглядеть свежо, нужно защищать кожу от внешнего воздействия и не забывать об увлажнении, позволяющем не допустить появление высыпаний и пигментных пятен. Лечебные свойства косметических средств, обладающих накопительным эффектом, вернут лицу былую красоту и молодость.

Участники исследования работали совместно с дерматологами. Куратором проекта являлась Ирина Лебедева из компании «ЛУОН». Люди, регулярно использовавшие домашних уход, за короткий срок добились отличных результатов. Предложенная им продукция решает сразу несколько эстетических задач. Во-первых, помогает осветлить лицо. Во-вторых, борется с морщинами. В-третьих, блокирует появление прыщей. Уже через несколько дней использования оригинальной продукции каждый заметит, как очистились поры, разгладился рельеф, пигментация стала светлее и менее заметной. Результат сохраняется длительное время и становится более ярко выраженным, если не прекращать уход.                                                                                                                                                          

«До» и «после»

«До» и «после»

Философия компании «ЛУОН» заключается в уникальности кожи, меняющейся в зависимости от происходящих в жизни событий. На нее влияют гормоны, стресс, окружающая среда, но профессиональная формула ухода позволяет разом решить все проблемы. Новый режим заботы о себе гарантирует удовлетворение меняющихся потребностей.

Специалисты компании «ЛУОН» предлагают навсегда забыть о «шаблонных» правилах ухода. Куда важнее, когда косметолог лично общается с клиентом, изучает его кожу и на основе сделанных выводов подбирает индивидуальные средства для ухода.

«До» и «после»

«До» и «после»

Основатель «ЛУОН» Ольга Новгородцева

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824743
Умерли за год
14385013
Родились за год
35389678