18:57
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Благоустройством омского парка «Зелёный остров» продолжит заниматься компания из Тюмени
Благоустройством омского пар...
Подписка на рассылку

Благоустройством омского парка «Зелёный остров» продолжит заниматься компания из Тюмени

16 июня 2021
2984
1 мин.
1
Благоустройством омского парка «Зелёный остров» продолжит заниматься компания из Тюмени

В областной столице подведены итоги конкурса на новый этап благоустройства парка под названием «Зелёный остров». Заявки были поданы шестью организациями.
 
Согласно итогам конкурса, благоустройством вышеупомянутого общественного пространства продолжит заниматься тюменская фирма «Стройсервис». Изначально на работы выделялась сумма в 12,7 миллиона рублей. «Стройсервис» же предложил направить на благоустройство денежные средства в размере 11,3 миллиона – снизив, таким образом, цену более остальных претендентов.
 
В соответствии с проектом, в обязанности подрядчика войдёт демонтаж старых лестниц и установка новых. В качестве покрытия рекомендуется задействовать гранитные плиты «Южно-Султаевские». Старт работ намечен на 1 июля, окончание запланировано на 31 августа.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в региональной столице стартовал ремонт закрытого годом ранее кинотеатра «Космос». Зданием владеет предприниматель Валерий Кокорин.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор ЗАО "Компания "АСК", депутат Законодательного собрания омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193283
Умерли за год
17376801
Родились за год
42750006