00:20
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске завод металлоконструкций «Мост» планирует увеличить производительность
В Омске завод металлоконстру...
Подписка на рассылку

В Омске завод металлоконструкций «Мост» планирует увеличить производительность

10 июля 2021
3548
1 мин.
3
В Омске завод металлоконструкций «Мост» планирует увеличить производительность

Расположенный в Омске завод металлоконструкций «Мост» нацелен на увеличение производительности. Для этого он намерен внедрять бережливые технологии благодаря расширенной поддержке, которая оказывается в соответствии с национальным проектом под названием «Производительность труда».
 
Предприятие, о котором идёт речь, стало вторым в областной столице, получающим расширенную поддержку в рамках вышеупомянутого нацпроекта. В конце весны участником программы стал Омский аэропорт.
 
На днях на предприятии состоялось совещание, участие в нём приняла в том числе возглавляющая региональное Министерство экономики Анна Негодуйко. Руководитель ведомства выразила уверенность в том, что заводу, сумевшему выстоять в пандемию и продолжить динамично развиваться, удастся, благодаря помощи со стороны экспертов ФЦК (Федеральный центр компетенций в отрасли производительности труда), раскрыть резервы для последующего увеличения показателей и наращивания оборотов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732178
Умерли за год
14321620
Родились за год
35233720