16:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Арендатором исторического дома в Газетном переулке Омска станет микрокредитная компания
Арендатором исторического до...
Подписка на рассылку

Арендатором исторического дома в Газетном переулке Омска станет микрокредитная компания

2 сентября 2021
3091
1 мин.
3
Арендатором исторического дома в Газетном переулке Омска станет микрокредитная компания

В Омске завершились торги на аренду 2-х нежилых зданий, которые находятся на Газетном переулке. Их общая площадь составляет почти 880 «квадратов». Сведения предоставила пресс-служба городской администрации.
 
Как отмечается, на этой неделе договор об аренде, срок которой составляет 20 лет, был заключён с микрокредитной компанией «Капитал». Что касается стартовой стоимости, она составляет 879,7 руб. в год.
 
Объект культурного наследия был признан таковым, который находится в неудовлетворительном состоянии, два года назад. Зданию требовался капитальный ремонт внутри и снаружи, а также необходимо заменить все коммуникации.
 
Ранее Олег Белявский рассказал об экологическом инвестиционном проекте ПАО «Газпром».

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ОАО «Газпромнефть — ОНПЗ»
1 место
Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119070488
Умерли за год
18662402
Родились за год
45912812