17:11
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске территорию вокруг спортивного комплекса благоустроят за 97 млн рублей
В Омске территорию вокруг сп...
Подписка на рассылку

В Омске территорию вокруг спортивного комплекса благоустроят за 97 млн рублей

24 октября 2021
2915
1 мин.
2
В Омске территорию вокруг спортивного комплекса благоустроят за 97 млн рублей

В Омске благоустроят территорию вокруг многофункционального спорткомплекса «Арена-Омск», расположенного на улице Лукашевича. Предстоящие работы оценены в 97 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, победителю конкурса предстоит замостить плиткой «Старый город» все тротуары перед зданием, заменить асфальтобетонное покрытие, установить урны и лавочки, провести освещение с применением торшеров и светодиодных прожекторов, построить велосипедные дорожки, высадить газон, хвойные и лиственные деревья, кустарники. Благоустройство нужно выполнить в едином стиле.

Подрядчик должен приступить к ремонту 15 апреля. Сдача объекта запланирована на начало следующего сентября. Сжатые сроки обусловлены скорым вводом в эксплуатацию самого стадиона. Сейчас его готовность составляет 40%.

Ранее Дмитрий Ушаков объяснил причину отсутствия QR-кодов в сфере общепита.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Омской области по экономическому блоку
1 место
Арена-Омск
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898993
Умерли за год
14435863
Родились за год
35514778