16:32
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Бизнесмен Шкуренко: Омичи не останутся без продуктов из-за санкций
Бизнесмен Шкуренко: Омичи не...
Подписка на рассылку

Бизнесмен Шкуренко: Омичи не останутся без продуктов из-за санкций

4 марта 2022
3733
1 мин.
3
Бизнесмен Шкуренко: Омичи не останутся без продуктов из-за санкций

Омичи не останутся без продуктов из-за введенных антироссийских санкций. Ситуацию прокомментировал бизнесмен Виктор Шкуренко.

Омские ретейлеры присоединились к сетям федерального уровня, объявившим о введении ограничений на наценку на продукты питания в пределах 5%. Речь касается товаров социального значения. К проекту уже присоединились магазины «Ашан» и «Магнит».

Шкуренко заявил о готовности поддержать инициативу. Ажиотажного спроса пока не наблюдается. Цены стабилизированы, а за счет ограниченной наценки не стоит ждать их роста. Западные санкции не смогут стать причиной дефицита и негативно повлиять на продуктовое обеспечение. Ограничения существенны, но они не заставят бизнес перестать работать, а значит поставки товаров не остановятся.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор торгового дома
1 место
Магнит
1 место
Ашан
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654958
Умерли за год
14268736
Родились за год
35103616