07:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омскую область возвращается крупный производитель молочной продукции
В Омскую область возвращаетс...
Подписка на рассылку

В Омскую область возвращается крупный производитель молочной продукции

10 марта 2022
3387
1 мин.
1
В Омскую область возвращается крупный производитель молочной продукции

В регион возвращается крупная компания, занимающаяся производством молочной продукции. Речь идёт о фирме под названием «Молочная река».
 
Данное ООО юридически располагалось в Омской области в 2005 - 2020 годах, а затем «переехало» в Новосибирск. Теперь же фирма решила вернуться назад. По информации издания «СуперОмск», процедуру по перерегистрации «Молочной реки» уже начали.
 
Стоит отметить, за данной компанией закреплено несколько товарных знаков, включая «ОМКА», «ZAMELьKA».
 
Около десяти лет назад фирмой перерабатывалось на её заводе, расположенном на территории Любинского района, порядка 2,8 тысячи тонн сырья, объёмы же годового дохода достигали тогда 230 000 000 рублей.

Ранее Александр Бурков рассказал о планах по строительству новой школы.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117083888
Умерли за год
17301882
Родились за год
42565692