07:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Мэр Омска вводит шкалу эффективности работы для глав округов
Мэр Омска вводит шкалу эффек...
Подписка на рассылку

Мэр Омска вводит шкалу эффективности работы для глав округов

14 марта 2022
3960
1 мин.
1
Мэр Омска вводит шкалу эффективности работы для глав округов

Возглавляющий региональную столицу Сергей Шелест принял решение о вводе шкалы эффективности работы для руководителей округов. В итоге их деятельность будет оцениваться по определённым параметрам, включая уровень работы с жалобами граждан, а также степень борьбы со свалками. Аналогичный подход применят и к директорам департаментов.
 
Например, руководителю округа теперь понадобится на деле показать, как именно он работает с проблемами местных жителей, как избавляется от пустырей и несанкционированных свалок, в каком состоянии содержит созданные на бюджетные деньги объекты благоустройства и т. д. Пунктов будет немало, проинформировал градоначальник.
 
Как отмечается, такую же систему применят и в отношении чиновников, возглавляющих департаменты.

Персоны 1 в новости

Мэр Омска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117552323
Умерли за год
17622689
Родились за год
43354934