03:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Футбольный клуб «Иртыш» крупно побеждает в домашнем матче
Футбольный клуб «Иртыш» круп...
Подписка на рассылку

Футбольный клуб «Иртыш» крупно побеждает в домашнем матче

23 мая 2022
2707
1 мин.
Футбольный клуб «Иртыш» крупно побеждает в домашнем матче

21 мая 2022 года в футбольном манеже СК «Красная звезда» состоялся матч очередного тура Футбольной Национальной Лиги дивизиона 2. «Иртыш» принимал футбольный клуб «Носта» из Новотроицка. Обе команды не претендуют на высокие места по итогам чемпионата, однако игра выдалась яркой на события. Свои котировки на матчи третьего по значимости дивизиона российского футбола выставляет БК Winline, подробнее об этом на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Иртыш» в последних шести матчах никак не мог одержать победу, поэтому матч с одним из аутсайдеров первенства был отличным шансом прервать неудачную серию. Омские футболисты продемонстрировали свой класс уже в первом тайме. Кирилл Макеев оформил дубль уже к 39-й минуте.

Во второй половине поединка «Иртыш» продолжил доминировать на поле. На 55-й минуте Савелий Ратников своим голом сделал счет 3:0, а под занавес матча Александр Антонов довел дело до разгрома. Омский коллектив прерывает неудачную серию и добывает победу со счетом 4:0.

После этого тура в активе «Иртыша» 35 очков, что позволяет занимать на данный момент восьмое место в турнирной таблице. Следующий матч омские футболисты проведут против ФК «Амкар-Пермь» на выезде 1 июня.    

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117994853
Умерли за год
17925755
Родились за год
44100530