00:31
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Более 200 тонн конструкций из металла для Крымского моста перевезли «Деловые Линии»

26 октября 2022
2541
1 мин.
1
Более 200 тонн конструкций из металла для Крымского моста перевезли «Деловые Линии»

Чтобы инфраструктура Крымского моста была восстановлена в кратчайшие сроки, множество компаний объединили свои усилия, каждая выполняя свою роль в процессе организации ремонта. Группа компаний «Деловые Линии», например, взяла на себя логистическую нагрузку – перевозчик смог преодолеть в среднем за двое суток расстояние в 3 тыс. км. Для того, чтобы перевезти порядка 200 тонн металлических конструкций, «Деловые Линии» выделили 15 фур и в каждой закрепили 3-4 строительные системы. Кроме непосредственно конструкций, в кузов поместили на паллеты ящики с перемычками и креплениями.

«Для «Деловых Линий» доставка такого ценного груза, как конструкции для Крымского моста, – лучший показатель доверия клиентов. Потому что перевозка каждого нестандартного груза – это творческая задача, требующая большой гибкости, оперативности и слаженности действий. Мы гарантировали полную сохранность на всем протяжении пути длиной почти 3 000 км до Тамани. Мы рады, что у нас есть возможность участвовать в восстановлении столь важной для жителей полуострова и всей страны транспортной артерии», - заявили в пресс-службе «Деловых Линий».

Транспортный оператор не впервые берётся за выполнение нестандартных задач. Так, «Деловые Линии» уже перевозили тяжёлые бронзовые колокола для Александро-Невской Лавры, раритетные легковые автомобили и другие негабаритные грузы.

Компании1 в новости

Источник фото:
somanyhorses.ru

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119386793
Умерли за год
18879023
Родились за год
46445738