14:31
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске состоится премьера нового шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе
В Омске состоится премьера н...
Подписка на рассылку

В Омске состоится премьера нового шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе

10 ноября 2022
2679
3 мин.
В Омске состоится премьера нового шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе

Уже известный омскому зрителю художественный руководитель «Королевского цирка», Заслуженный артист России Гия Эрадзе совместно с Российской государственной цирковой компанией представит в Омском цирке новую грандиозную программу «БУРЛЕСК». Гастроли пройдут с 12 ноября по 11 декабря и приурочены к празднованию 200-летия омской области.

Шоу «БУРЛЕСК» - это новый стиль в сфере циркового искусства, впитавший в себя направления мюзикла, драматического театра и балета. Создателю и художественному руководителю данного проекта Гие Эрадзе удалось сохранить самые лучшие традиции советской цирковой школы, сочетая их с современным авторским оформлением. Масштабное представление является демонстрацией неординарных возможностей человека и трепетного отношения к животным, передаваемой зрителю с эмоциональностью, искренностью и искрометным юмором.

Отметим, что впервые «Бурлеск» был представлен публике в Московском цирке имени Ю. Никулина. В столичном цирке шоу собирало аншлаги на протяжении целого года. Соответствующий успех пришел к артистам после значимой победы на международном цирковом фестивале в Монако, где они стали обладателями главной цирковой награды – «Золотого клоуна».

Покорив столицу, коллектив отправилась в большой всероссийский тур. Уже более года новая цирковая программа с огромнейшим успехом ездит по стране, собирая восторженны отзывы зрителей.

Омскому зрителю хорошо знакома творческая деятельность Гии Эрадзе и известны многие шоу «Королевского цирка». При этом в этом году публике посчастливится увидеть совершенно новый и не менее грандиозный цирковой проект.

Стоит отметить, что именно в этом шоу зрителя ждет легендарная Групповая трансформация «Фаберже», увидеть которую мечтают бесчисленные почитатели творческой деятельности Гии Эрадзе по всему миру.

Всего в новом шоу задействованы более 100 артистов разных жанров:

  • Эквилибр;
  • Акробатика;
  • Жонгляж;
  • Дрессура животных;
  • Воздушная гимнастика.
  • и другие.

Кроме того, роскошным украшением программы станет знаменитый «Королевский балет» продюсерского центра Гии Эрадзе, который добавляет масштаба и помпезности кажому номеру.

Талантливых артистов в манеже будут сопровождать дрессированные животные. В частности, зритель сможет увидеть медведей, зебр, дикобразов, лам, лемуров, обезьян, лошадей и иных представителей животного мира.

Для шоу «Бурлеск» были созданы эксклюзивные авторские костюмы и масштабные декорации. Все это поддерживает волшебную атмосферу, которая придется по душе даже самому искушенному зрителю.

Завершает шоу «БУРЛЕСК» парад артистов под музыкальную композицию «Аплодисменты», исполненную для «Королевского цирка» специально Народным артистом РФ Филиппом Киркоровым.

Все это и многое другое будет радовать омского зрителя только 1 месяц - с 12 ноября по 11 декабря. Не пропустите!

Билеты на шоу можно приобрести онлайн на сайте цирка - https://www.circus-omsk.ru/.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298