19:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Омской области более 5000 бизнесменов прошли бесплатное обучение

9 января 2023
2836
1 мин.
3
В Омской области более 5000 бизнесменов прошли бесплатное обучение

В Омске более 5000 бизнесменов за год прошли бесплатное обучение, организованное центром «Мой бизнес». Работа в этом направлении продолжается.

Предпринимателям предложили 105 разных обучающих мероприятий. Среди них числились форумы, мастер-классы, тренинги и семинары. Во время «PROмск» участники рассказывали, как оказанная им поддержка помогает развитию и преодолению санкционного давления.

В этом году на базе центра запустят новые проекты. Подробная информация о них доступна на официальном сайте. Уже сейчас предприниматели могут записаться в программу масштабирования бизнеса или пройти курсы повышения квалификации.

В рамках нацпроекта «МСП» бизнесменам доступен входа на сайт «Синергия». Здесь можно найти порядка 1400 вебинаров и лекций, способствующих повышению финансовой грамотности.

Ранее Александр Бурков рассказал, что «Омский бекон» отказывается от ранее заявленного проекта.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334488
Умерли за год
18843202
Родились за год
46357612