05:08
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний
КАПИТАЛ LIFE заняла первое м...
Подписка на рассылку

КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний

1 февраля 2023
2559
3 мин.
КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лидером рейтинга работодателей России – 2022 портала HeadHunter (hh.ru) среди страховщиков в категории «крупные компании».

Также по результатам рейтинга КАПИТАЛ LIFE вошла в список самых популярных финансовых компаний страны по опросу кандидатов на портале hh.ru, на котором соискатели сами выбирали работодателей, у которых хотели бы работать.

Ежегодный рейтинг HeadHunter, который проводится с 2010 года, является одним наиболее масштабных и авторитетных проектов по определению лучших работодателей России. Рейтинг строится на основе оценок сотрудников и HR-специалистов компаний, а также мнений соискателей. В 2022 году в нем участвовали 1996 компаний, а за лучших работодателей свои голоса отдали 338 тысяч соискателей и сотни тысяч сотрудников.

В КАПИТАЛ LIFE работают более 7,5 тыс. агентов-финансовых консультантов в 75 регионах страны. По данным Банка России, КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшей агентской сетью среди компаний по страхованию жизни, которая в несколько раз превышает агентскую сеть ближайшего конкурента по отрасли. Согласно данным ЦБ, агенты КАПИТАЛ LIFE составляют более 40% всех агентов по страхованию жизни в России. Компания КАПИТАЛ LIFE представлена более чем в 200 городах России и обслуживает более 2 млн клиентов.

КАПИТАЛ LIFE формирует оптимальные условия для эффективной работы и получения достойного вознаграждения: каждый новый сотрудник компании проходит многоуровневое обучение и работает по одной из лучших мотивационных систем на рынке страхования жизни, а современная технологическая платформа позволяет организовать работу практически без посещения офиса.

«Поддержание лидерских позиций в самом авторитетном рейтинге российских работодателей - это признание результатов многолетней работы, которая позволила нам заслужить доверие тысяч сотрудников и миллионов клиентов по всей России. Мы рады и гордимся тем, что нашей компании доверяют клиенты и партнеры, соискатели и специалисты на рынке. Наша команда – это наш главный актив, основная гордость и ценность, а личное и профессиональное развитие сотрудников – одно из стратегических направлений, благодаря которым компания демонстрирует успешные результаты. Мы внимательно отслеживаем динамику кадрового потенциала компании и делаем все, чтобы развивать каждого сотрудника, который вместе с нами строит карьеру в страховании жизни, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы продолжаем набирать и обучать людей по всей стране, так как страхование жизни и здоровья и работа страхового агента особенно востребованы в период турбулентности. Мы приглашаем присоединиться к нашей компании как молодежь без опыта работы, так и людей старшего возраста, которые у нас получают новую профессию и добиваются успехов, используя жизненный опыт».

Усилия компании по формированию успешного HR-бренда высоко оцениваются профессиональным сообществом. В 2022 году компания КАПИТАЛ LIFE возглавила рейтинг лучших работодателей HeadHunter среди крупных страховых компаний, а также шестой год подряд вошла в список самых привлекательных компаний России для потенциальных соискателей портала Superjob.ru. Согласно исследованию агентства Makelove, КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет).

В КАПИТАЛ LIFE открыто более 100 вакансий по различным направлениям деятельности, представленные на портале HeadHunter.

Раздел:
Источник фото:
mgpu.ru

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403698
Умерли за год
12726964
Родились за год
31310584