13:00
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Омске сквер имени Казанника благоустроят за 28 млн рублей
В Омске сквер имени Казанник...
Подписка на рассылку

В Омске сквер имени Казанника благоустроят за 28 млн рублей

12 февраля 2023
3589
1 мин.
2
В Омске сквер имени Казанника благоустроят за 28 млн рублей

В Омске закончили конкурсные процедуры по выбору подрядчика для благоустройство сквера Казанника. Стоимость работ составила 28 млн рублей. Сведения появились на сайте государственных закупок.

Администрация была готова заплатить на ремонт сквера, расположенного на пересечении Герцена и Булатова, почти 32 млн рублей. Участниками конкурса стали пять компаний, поэтому ради контракта они снизили цену на 4 млн рублей. Договор подписан с подрядчиком, предложившим самые выгодные условия.

Приступить к работе нужно в середине апреля. Сдача объекта состоится 7 октября. В стоимость входить обустройство открытой беседки, установка урн, лавочек, фонарей, камер, вазонов. Тротуары нужно вымостить плиткой. 67 квадратных метров живой изгороди и 12 деревьев пойдут под вырубку. Вместо них в парке высадят 275 кустов кизильника и 21 липу.

Ранее Вадим Чеченко рассказал об увеличении бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр финансов Омской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857578
Умерли за год
14407500
Родились за год
35445000