01:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Омске одну из старейших школ отремонтируют за 113 млн рублей

2 марта 2023
3858
1 мин.
3
В Омске одну из старейших школ отремонтируют за 113 млн рублей

В Омске выбрали подрядчика для ремонта одной из старейших школ. Московская компания «Гарантстрой» готова выполнить работу за 113 млн рублей.

Школа, возведенная 55 лет назад, находится на улице Крылова. Подрядчику предстоит восстановить ее внутренний и внешний вид. Все трещины, выявленные в фундаменте и стенах, подлежат устранению. Полностью заменить планируется инженерные коммуникации и двери. Пол, потолки, стены исполнитель отремонтирует. Сдать объект нужно к началу декабря.

«Гарантстрой» работает на рынке седьмой год. За это время компания получила 13 госзаказов на общую сумму 1,1 млрд рублей, то есть она полностью соответствует требованиям городской администрации. В процессе проведения конкурса возникли проблемы, но они были связаны с неточностями по срокам исполнения контракта. УФАС провело проверку и не выявило нарушений.

Ранее Александр Бурков высказался на счет включения в санкции США.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118922483
Умерли за год
18561041
Родились за год
45663446