19:27
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» предлагает дополнительную скидку по ипотеке 0,2% годовых для всех клиентов
Банк «Открытие» предлагает д...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» предлагает дополнительную скидку по ипотеке 0,2% годовых для всех клиентов

6 июня 2023
2336
2 мин.
Банк «Открытие» предлагает дополнительную скидку по ипотеке 0,2% годовых для всех клиентов

Клиенты банка «Открытие» могут получить дополнительную скидку 0,2% годовых к действующим ставкам по льготным и классическим ипотечным программам. Скидка предоставляется заемщикам при сумме кредита от 6 млн рублей в столичном регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, от 3 млн рублей - в остальных регионах. Предложение распространяется при оформлении кредита до 30 июня 2023 года включительно, а также на ранее одобренные, но еще не выданные ипотечные кредиты.

Скидка 0,2% годовых доступна заемщикам при покупке квартиры как в новостройках, так и на вторичном рынке при оформлении кредита до 30 июня 2023 года включительно и сумме кредита от 6 млн рублей для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от 3 млн рублей для остальных регионов.

Клиентам, которые ранее получили одобрение по кредиту, но еще не вышли на сделку, заново подавать заявку не нужно — скидка применится автоматически.

Предложение распространяется том числе на льготные ипотечные программы. Минимальная ставка по «Семейной ипотеке» таким образом составит 5,1% годовых, по «Ипотеке с господдержкой» — 7,1%.

Максимальная сумма кредита по классическим программам «Квартира» и «Новостройка» — 60 млн рублей, по льготным программам – 30 млн рублей. Срок кредитования — до 30 лет.

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка, так и онлайн.

С полными условиями и ставками по ипотечным программам можно ознакомиться на сайте банка.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
realty.rbc.ru

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683833
Умерли за год
14288511
Родились за год
35152266