18:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские бизнесмены занимаются обсуждением антикризисного управления
Омские бизнесмены занимаются...
Подписка на рассылку

Омские бизнесмены занимаются обсуждением антикризисного управления

31 января 2015
4884
2 мин.
4
Омские бизнесмены занимаются обсуждением антикризисного управления
В Омске состоялась брейн-сессия, на которой гости из Томска совместно с омскими бизнесменами обсуждали проблемы борьбы с кризисной экономической ситуацией.

Мероприятие проводилось в помещении областного бизнес-инкубатора и стало лучшей управленческой практикой в рамках конкурса, направленного на определение достойных представителей российского бизнеса. Акция была проведена под патронажем представителя от президента РФ в СФО Николая Рогожкина.

В сессии, проходящей в бизнес-инкубаторе, принимал участие замминистра региона Павел Павлов и Вадим Морозов, председатель управления Ассоциации развития предпринимательства. Оба представителя отметили огромную важность проведения данного конкурса.

«Сегодня – год 2015-ый, предприниматель уже по-другому переживает ситуацию. Каждый за себя, но готов передавать опыт. А это уже совершенно другой показатель уровня развития предпринимателя – предпринимателя-интеллигента и интеллектуала»,– совершенно серьезно заявил свою точку зрения по поводу развития бизнеса Вадим Морозов.

Идея конкурса заключается в создании видео-кейсов и предоставлении конкретного единого управленческого решения. Конкурс стартует весной этого года. Заявления на участие в конкурсе будут приниматься до 10 апреля включительно от каждого бизнесмена, имеющего за плечами малый или средний бизнес.

Отметим, что на сегодняшний день , несмотря на кризисное положение страны, довольное многие предприниматели отправляют своих детей получать среднее образование в Великобритании. Несомненно, вклад в развитие и образование ребенка никогда не может быть излишне большим. Тем более сейчас, когда стране как никогда нужны специалисты.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091443
Умерли за год
18676753
Родились за год
45948118