05:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ВТБ заключил контракты с Администрацией Омска
ВТБ заключил контракты с Адм...
Подписка на рассылку

ВТБ заключил контракты с Администрацией Омска

28 октября 2015
2342
1 мин.
1
ВТБ заключил контракты с Администрацией Омска
26 октября банк ВТБ по результатам открытого аукциона заключил очередной муниципальный контракт с департаментом финансов и контроля администрации города Омска на предоставление денежных средств в размере 400 млн рублей.

Заемные средства будут предоставлены сроком на один год и направлены на финансирование дефицита городского бюджета и погашение муниципальных долговых обязательств. Выдача средств запланирована на ноябрь-декабрь 2015 года.

Всего администрацией города в 2015 году совместно с банком ВТБ подписано 5 государственных контрактов на сумму 1,5 млрд рублей.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Омской области Денис Родионов отметил: «Департамент финансов и контроля администрации Омска является одним из ключевых партнеров для банка ВТБ. Наше многолетнее сотрудничество позволяет на любом этапе развития региональной экономики бесперебойно обеспечивать муниципальное образование необходимыми финансовыми ресурсами».

Персоны 1 в новости

Бывший управляющий ВТБ в Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768143
Умерли за год
17770493
Родились за год
43718558