19:33
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

В Омске 24-25 ноября пройдет «Инносиб»

12 ноября 2015
3692
1 мин.
2
В Омске 24-25 ноября пройдет «Инносиб»
В Омске 24–25 ноября пройдет очередной «Инносиб», форум соцпредпринимателей и инвесторов. Его организовали сотрудники «Центра инноваций социальной сферы» под руководством Ирины Сербиной.

Отмечается, что на него приглашено более тысячи участников, которые съедутся не только с разных регионов России, но и из зарубежья. Так, ожидаются гости из Японии, Греции, Франции и других стран. В рамках мероприятия откроются дискуссионные площадки, пройдет ряд мастер-классов, которые проведут ведущие эксперты в этой области.

«Во время проведения «Инносиба» пройдет презентация самых интересных социально-предпринимательских проектов, в которых использован инновационный подход по решению различных социальных проблем. Данные проекты будут потом рекомендованы для применения и внедрения в других регионах России»,– отметила Сербина.

«Центр Инновационной социальной сферы» на данный момент является ведущим лидером по развитию социального предпринимательства в России. Его опыт и проекты сейчас используются и внедряются в 19 регионах России. Также организация участвует в финансировании ряда интересных и уникальных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684823
Умерли за год
14289189
Родились за год
35153934