17:37
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Шадрин во второй раз стал президентом Омского Союза предпринимателей

10 декабря 2015
3154
1 мин.
6
Шадрин во второй раз стал президентом Омского Союза предпринимателей
Средства массовой информации Омской области сообщают о том, что известный в регионе и за его пределами бизнесмен Дмитрий Шадрин уже во второй раз стал главой ООСП, оставив позади конкурентов в лице импозантной шатенки и своего экс-подчиненного. Как и ожидалось, за господина Шадрина проголосовал 91 человек, что означает его беспрекословную победу.

Стоит напомнить, что сегодня в выборах принимали участие трое: основатель и глава супермаркетов «Наш Магазин» Дмитрий Шадрин, Андрей Шаркеев, депутат Законодательного собрания, занимающий должность представителя местного союза рекламодателей, который, стоит отметить, еще 2 года назад занимал кресло директора по маркетингу «Нашего магазина». В списке претендентов на пост главы ООСП так же числилась Екатерина Вархушева, которая является директором центра DIAMOND. Единственная в состязании женщина, как и Шаркеев, сообщают СМИ, не получила ни одного голоса избирателей.

Отметим, что впервые 43-летний Шадрин стал во главе Омского союза предпринимателей в 2013 году, в апреле. Тогда он сменил на данном посту не без известного Павла Кручинского, который на тот момент получил кресло в мэрии. Напомним, что в тот год выборы проходили в довольно жестком режиме, а основную конкуренцию Шадрину составил Николай Артемьев, учредитель ООО «Автодор».

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686