00:38
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Виктор Назаров наградил лучших омских инвесторов
Виктор Назаров наградил лучш...
Подписка на рассылку

Виктор Назаров наградил лучших омских инвесторов

28 января 2016
2707
1 мин.
9
Виктор Назаров наградил лучших омских инвесторов
Накануне во время проведения заседания совета по вопросам развития конкуренции и инвестиционной деятельности Виктор Назаров, глава Омской области, обозначил наиболее активных инвесторов. Об этом проинформировали в пресс-центре регионального Минэкономики.

Сотрудники ведомства подчеркивают, что невзирая на тенденцию сокращения объёма инвестиций в основной капитал на 10%, которая отмечается по всей России, Омская область показала снижение по этому показателю всего на 4,9%. В 2015 году были реализованы 14 крупных проектов, суммарный объем инвестиций по которым превысил 6 млрд рублей.

Члены специальной комиссии в составе правительства Омской области признали лучшими инвесторами 7 предприятий. Представители и руководство данных компаний получили специальные награды от губернатора. В число победителей вошли мясоперерабатывающий холдинг «РУСКОМ», АО «Манрос-М», который производит молочную продукцию, «Омский завод инновационных технологий», «Титан», аграрное предприятие «Белицкое», филиал РЖД, а также Омский государственный технический университет.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735148
Умерли за год
14323654
Родились за год
35238724