19:09
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Омский «Полиом» произвел 500 тыс тонн полипропилена

10 февраля 2016
3939
1 мин.
7
Омский «Полиом» произвел 500 тыс тонн полипропилена
В Омской области завод «Полиом», входящий в состав ГК «Титан», «Газпромнефть-ОНПЗ» и СИБУРа, в свою третью годовщину с начала производственного процесса смог произвести 500-тысячную тонную полипропилена. Об этом сообщает руководство предприятия.

Поздравить рабочий персонал и начальство компании с таким выдающимся показателем прибыли уполномоченныен посланники из областной администрации, во главе которой был первый замгубернатора региона Андрей Новоселов.

«Первым делом, хочу передать поздравления от главы Омской области Виктора Назарова. Ваше предприятие достигло высоких показателей в производстве полипропилена. Также завод занимает одну из лидирующих позиций в РФ. Без сомнений вас ожидает успешное будущее. Также надеемся, что подобных заводов, как «Полиом» в нашей стране будет больше, так как это предприятие показывает на российском рынке высокую установочную мощность, а также обладает широким марочным ассортиментом», - произнес Новоселов.

В ответ на поздравительные слова председатель правления «Титан» Михаил Сутягинский отметил, что «Омский завод полипропилена» зарекомендовал себя на высоком уровне не только в России, но и за рубежом, поставляя свою продукцию в 20 стран мира. «На сегодняшний день в цехах компании производится свыше 15 марок товарной продукции. Количество персонала превышает 400 человек. Только за прошлый год на «Полиоме» было изготовлено 190 тыс тонн сырья при планируемых 180 тыс тонн», - добавил омский бизнесмен.

Персоны2 и Компании5 в новости

Первый заместитель председателя правительства Омской области
1 место
Председатель Совета директоров АО «ГК «Титан»
2 место
Полиом
2 место
Титан
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680863
Умерли за год
14286477
Родились за год
35147262